Создавать домашний комфорт и уют сумчанам стало намного легче.

Создавая агентство Ирина Кальная (генеральный директор агентства «Домашний комфорт») на себе ощутила необходимость в поддержке и помощи, ведь быть мамой это очень ответственно, каждую минуту посвящаешь только детям, а на хрупких плечах женщины еще и дом, а порой и муж.

Создавая агентство Ирина Кальная (генеральный директор агентства «Домашний комфорт») на себе ощутила необходимость в поддержке и помощи, ведь быть мамой это очень ответственно, каждую минуту посвящаешь только детям, а на хрупких плечах женщины еще и дом, а порой и муж.

Создавая агентство Ирина Кальная (генеральный директор агентства «Домашний комфорт») на себе ощутила необходимость в поддержке и помощи, ведь быть мамой это очень ответственно, каждую минуту посвящаешь только детям, а на хрупких плечах женщины еще и дом, а порой и муж. Подтолкнул на мысль организовать такое агентство её старший сын.


Кальная Ирина, генеральный директор агентства «Домашний комфорт» города Сумы, мать 3-их детей

Заботясь о других очень часто женщины забывают о себе. Давно известна закономерность, как только вы забываете о себе, вас начинают забывать и другие. Поэтому для того что бы оставаться всегда в центре внимания, быть хорошей мамой, хозяйкой и женой следует уделять время и для своих собственных нужд.



Выделить несколько часов в день в своё удовольствие это так прекрасно, а выполнить домашнюю работу поможет наше агентство. Почувствуйте себя королевой.

Всё успеть и быть везде на высоте очень сложно, так почему бы не снять с себя менее приятные хлопоты, а занять себя тем, что действительно приносит вам удовольствие?
У вас нет времени на стирку и уборку?
Вашим малышам нужна няня?
Вы хотите вкусно покушать от повара, или прокатиться с личным шофером в автомобиле?


"Домашний комфорт" поможет подобрать достойный персонал для вашего дома: няня-воспитатель, гувернантка, садовник, водитель, хозяйственники, домработница, репетитор, семейная пара, которая бы следила за вашим загородным домом. Мы находим не просто работника, а человека в котором вы были бы уверенны и смогли доверить ему самое дорогое – уют в доме и заботу о близких.

Каждый соискатель проходит проверку документов и собеседование.

Специалисты агентства качественно и быстро осуществляют подбор персонала и поиск для разных сфер деятельности, а также оказывают помощь в трудоустройстве соискателям в Сумах и Сумской области. Обширная база домашнего персонала состоит только из квалифицированных и проверенных работников. Каждый соискатель проходит проверку, анкетирование.



Мы понимаем, как важен комфорт и уют в доме, поэтому с большим вниманием и ответственностью относимся к подбору персонала в семьи. Искренняя заинтересованность, индивидуальный подход к каждому заказчику - принципы нашей работы.

Мы помогаем семьям экономить не только силы, а еще и драгоценное время. Мы выполняем работу за Вас, а именно, тщательно выбираем для вас лучших кандидатов, чтобы вы могли потратить это время на близких и любимых людей. Домашний повар побалует вашу семью вкусной разнообразной пищей, и больше не нужно будет сочинять меню и часами пропадать около кухонной плиты.
У нас уже имеется база опытных специалистов - нянь, домработниц, сиделок, поваров, которые с радостью станут вашими незаменимыми помощниками. По индивидуальным заказам также подберем Вам садовника, горничную, помощника по хозяйству, семейную пару для ухода за загородным домом, экономку, управляющего, семейного водителя и т.д.
Пусть работает персонал, а вы – отдыхайте!

Агентство по подбору персонала "Домашний комфорт"

г. Сумы, ул. Горького 26, 3 этаж
(099) 683-43-31 - Ирина
(095) 391-16-63 – Наталья


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: