Завантаження ...

Сумская вода забирает жизни

Несмотря на неоднократные предупреждения о соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах, не все из жителей области осознали, что такой отдых требует крайней осторожности. Как следствие, только в течение последних суток на водоемах погибло три человека.

Несмотря на неоднократные предупреждения о соблюдении правил безопасного поведения на водных объектах, не все из жителей области осознали, что такой отдых требует крайней осторожности. Как следствие, только в течение последних суток на водоемах погибло три человека. Трагические случаи произошли в Глуховском, Тростянецком и Краснопольском районах. Всего с начала года погибло 36 человек.

Чаще всего причиной смертей становится купание в непредназначенных для этого местах, неосторожность граждан, а также купание в нетрезвом состоянии.

Управление Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям призывает каждого ответственно относиться к собственным жизни и здоровья, заботиться о безопасности детей, проводить с ними профилактические беседы о правилах поведения на воде.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: