Завантаження ...

"La Chanson" представит сумчанам новую концертную программу (+ фото)

20 сентября театр поэтической песни "La Chanson" представит сумчанам новую концертную программу "Наш Эрмитаж" в рамках 4-го концертного сезона проекта "Антология поэтической песни".

20 сентября театр поэтической песни "La Chanson" представит сумчанам новую концертную программу "Наш Эрмитаж" в рамках  4-го концертного сезона проекта "Антология поэтической песни".

Об этом музыканты сообщили  на пресс-конференции в Сумском пресс-клубе, посвященной предстоящему концерту, который начнеться в 19:00 в зале Профсоюзов на Петропавловской,61.

Участник коллектива Виктор Сыроватский сообщил, что новая программа носит название "Наш Эрмитаж" не случайно. Она в прямом смысле станет плацдармом для слияния 3-х пространственно-смысловых стихий: живописи, музыки и песни. Звуковое впечатление планируют подкрепить визуализированным процессом художественного творчества. 

Также в этом году театру поэтической песни " La Chanson" исполнится 15 лет! К этому событию музыканты готовят большой юбилейный концерт.

А к Рождеству "La Chanson" по традиции порадует сумчан рождественской программой в стенах ТЮЗа.

В ходе пресс-конференции нам посчастливилось услышать две трогательные и проникновенные композици из новой  программы "Наш Эрматаж".

Розчувствованные живой музыкой и ожившей поэзией до мурашек по коже и слез радости в глазах, приглашаем одухотворенных сумчан на встречу с песней высокой культуры слова и мысли.

Долгожданный концерт состоится уже в следующую пятницу, 20 сентября в 19:00  в уютном зале Профсоюзов на Петропавловской, 61. Количество мест ограничено. Цена входа символическая - 30 грн.

Детали по телефону  050 716 79 09


Катерина Остапенко-Пугач



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: