Завантаження ...

Энергоэффективность по-сумски: наши достижения на международном форуме

Сумчане имеют хорошую возможность продемонстрировать на международном уровне свои достижения и наработки в области энергосбережения и энергоэффективности. Для этого есть прекрасная возможность - VI Международная специализированная выставка «Энергоэффективность», которая состоится 5-8 ноября

Сумчане имеют хорошую возможность продемонстрировать на международном уровне свои достижения и наработки в области энергосбережения и энергоэффективности. Для этого есть прекрасная возможность - VI Международная специализированная выставка «Энергоэффективность», которая состоится 5-8 ноября на крупнейшем в Украине международном выставочной площадке - столичном «Международном выставочном центре».

Такая выставка является ключевым событием на территории Украины в сфере эффективного использования топливно - энергетических ресурсов, возобновляемых источников энергии и альтернативных видов топлива.

Она отражает тенденции развития сферы возобновляемой энергетики и энергоэффективности. Мероприятие имеет международный статус, что значительно увеличивает возможности в демонстрации новейших техник, технологий и других наработок в сфере энергоэффективности и энергосбережения на международном уровне, а также потенциальных участников в представлении своей продукции (услуг) на украинском рынке, налаживании партнерства и обмене опытом.

Выставка будет сосредоточена на ряде тематических разделов:
Возобновляемая энергетика (ветроэнергетика ; солнечная , геотермальная и гидроэнергетика ; электрооборудование для восстановительных и автономных источников энергии )
Альтернативные виды топлива (моторное топливо; твердое топливо; биогаз)
Автономные источники энергии (котельное оборудование ; когенерационные установки)
Энергосберегающее осветительное оборудование
Энергосбережение в строительстве (системы теплоснабжения, строительные технологии и материалы)
Внедрение энергоэффективных технологий в производство
Инвестиционные проекты по энергоэффективности.


Кроме того , деловая программа сопутствующих мероприятий предусматривает проведение Международного бизнес -форума по вопросам энергоэффективности и возобновляемой энергетики « Возобновляемая энергетика - 2013» .

Организаторы выставки - Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережению Украины при поддержке представительства Европейской Комиссии в Украине .

С условиями участия в выставке можно ознакомиться на официальном сайте Агентства и Международного выставочного центра по ссылке : http://www.saee.gov.ua

Контакты для справок об участии в выставке: Международный выставочный центр , Соглаева Светлана - тел.: 044 201-11-66 , 206-87-86; e-mail : sv@iec-expo.com.ua;
Государственное агентство по энергоэффективности и энергосбережения Украины, Евтушенко Людмила - тел.: 044 590-54-08 ; е-mail: forum@saee.gov.ua .
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: