Сумские боксёры завоевали сразу 7 золотых медалей (+ фото)

На Открытом чемпионате города по боксу сумчане получили сразу семь «золотых» медалей. Представители сумского бокса еще раз доказали свое мастерство. По результатам соревнований, сумчане завоевали наибольшее количество наград.

На Открытом чемпионате города по боксу сумчане получили сразу семь «золотых» медалей.

Представители сумского бокса еще раз доказали свое мастерство. По результатам соревнований, сумчане завоевали наибольшее количество наград.

Боксеры Денис Кузьменко и Денис Лаврик получили награды: «За волю к победе» и «За лучшую технику и тактику боя».

Сумчанина Максима Кривохижина наградили еще и денежной премией.

В общем, среди 82 участников Чемпионата представители спортивных клубов Сумщины в разных весовых категориях завоевали 12 побед.

Напомним, Чемпионат города по боксу длился два дня - 26 и 27 октября - на базе ДЮСШ «Фрунзенец». Участие в турнире приняли спортсмены из Сумской, Полтавской и Харьковской областей