Команда сумских каратистов - чемпионы области (+ фото)

Команда Сумского государственного университета стала победителем соревнований по каратэ по программе 4-х областных спортивных игр среди студентов, прошедших 24-25 декабря.

Первокурсница факультета электроники и информационных технологий Виктория Колесникова получила три золотых и одну бронзовую медали. По два «золота» завоевали магистрантки факультета экономики и менеджмента Александра Лозовая и Мария Бондаренко, а также студенты электроники и информационных технологий Александр Шкуропат и Владислав Пунько.

Чемпионами в личных и командных соревнованиях стали и такие представители СумГУ, как Ангелина Пронина, Татьяна Стрюкова, Дарья Жильцова, Александр Коваль, Михаил Демченко и Максим Волков.

По результатам турнира второе место заняли каратисты из Сумского государственного педагогического университета им. А.С. Макаренко. На третьей позиции - студенты Сумского национального аграрного университета.

Сумской государственный университет приветствует спортсменов и желает не останавливаться на достигнутом!