Завантаження ...

Наш человек в сборной

Женская сборная Украины по футболу (в возрасте до 19 лет) провела последний матч группового раунда на турнире «Кубанская весна-2014». Подопечным Натальи Зинченко противостояла сборная Словакии, которую украинской победили со счетом 1:0. До этого «сине-желтые» праздновали победы над командами Ирана (1:0) и Эстонии (3:0).

Благодаря этим победа сборная Украины заняла первое место в группе и вышла в четвертьфинал турнира.

Участие в турнире в составе украинской команды принимает и наша землячка Мария БОРЩ, которая в матче против Эстонии на 76 -й минуте заменил в воротах Альбину Фомченко.