Завантаження ...

Сумские велосипедисты нашли новое применение лавочке (народный фотофакт)

Вчера прохожу мимо памятника Т. Шевченко на Соборную, думаю о своём, поднимаюсь по ступеням, обхожу лавочку, дальше по ступеням… «Что? Почему лавочка стоит на ступенях боком?»...

Вчера прохожу мимо памятника Т. Шевченко на Соборную, думаю о своём, поднимаюсь по ступеням, обхожу лавочку, дальше по ступеням… «Что? Почему лавочка стоит на ступенях боком?» - задаю вопрос и тут же нахожу на него ответ: «Это наши велосипедисты- bmxеры (беемиксеры что ли?) делают себе трамплин для трюков».

Пока я собиралась сфотографировать это безобразие (а кто будет платить за порчу государственного имущества?), на меня чуть не наехал другой «попрыгун», но, к счастью, лишь задел колесом при падении. «Не ударился хоть?», - спрашиваю. Мне в ответ – что-то невнятное вроде «мгумбрум», и быстро ноги в руки…

Пока пыталась поймать удачный ракурс для фиксации безобразия, чтобы потом хорошенько наябедничать об этом на сайте, какие-то ребята поставили лавочку другим боком. Теперь экстримал пробовал себя так сказать в другой плоскости. Неожиданно для себя я задумалась: «А ведь этим ребятам просто негде кататься… Скейтпарк им сколько раз обещали? А?».

Как всегда, благодарю за возможность высказаться.


Новость прислала Птица Сумская

Напоминаем, что любой из наших читателей может прислать свою новость на электронный адрес портала MistoSumy.com.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: