Завантаження ...

Результаты выборов в Сумах. Минаев безоговорочный лидер!

Проект "За честные выборы" продолжает контроль за подсчетом голосов. Вы можете по-прежнему ознакомиться с динамикой сумского голосования, но теперь уже в сравнении с официальными данными. И если тот факт, что Минаев снова стал мэром в Сумах, не вызывает сомнения, то победы по некоторым мажоритарным округам  - еще вопрос.

Екатерина Сорокина, специально для MistoSumy.com

Проект "За честные выборы" продолжаете контроль за подсчетом голосов. Вы можеет по прежнему ознакомиться с динамикой сумского голосования, но теперь уже в сравнении с официальными данными. И если тот факт, что Минаев снова стал мером в Сумах, не вызывает сомнения, то победы по некоторым мажоритарным округам еще вопрос.

Картинка лидеров на данный момент такова:





Очевидно, что Геннадий Минаев останется мэром Сум на ближайшие 5 лет. А так же можно отметить очередной феномен сумских выборов - лидирует партия, о которой еще месяц назад в городе никто не знал. Партия "Рідне місто" стала уникальным явлением выборов по Украине. появившись в нашем городе считанные дни тому назад она сразу же дала максимальный результат в голосовании по партийным спискам.

Напоминаем,  что на графиках использованы данные альтернативного подсчета голосов, которые вели наблюдатели проекта "За честные выборы".

Хронику избирательного процесса в Сумах читайте - ТУТ

Узнать результаты по Вашему избирательному участку Вы можете в режиме он-лайн - ТУТ


Читатели портала смогут наблюдать за результатами альтернативного подсчета голосов тут.



Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: