Завантаження ...

Жадан получил от Миндоходов ключ в «цивилизованный мир»

Главное управление Миндоходов в Сумской области в Центре обслуживания плательщиков вручило сумскому певцу, композитору и предпринимателю Василию Жадану электронный ключ, с помощью которого можно производить отчёт в цивилизованном формате...

Главное управление Миндоходов в Сумской области в Центре обслуживания плательщиков вручило певцу и композитору, председателю сумской национально-культурной общественной организации «Ромале», участнику «Голос страны», предпринимателю Василию Жадану электронный ключ, с помощью которого можно производить отчёт в цивилизованном формате с помощью системы Интернет.

Посетителя аккредитованного центра сертификации ключей ИСД Миндоходив в Сумской области поздравила заместитель начальника Государственной налоговой инспекции в г. Сумы Наталья Зименко: «С удовольствием поздравляю человека, который дисциплинированно платит налоги и при этом использует современные информационные технологии для подачи отчетности, то есть полностью понимает требования времени».

В свою очередь предприниматель заверил, что от нововведения он ожидает упрощения процедуры отчетности перед органами Миндоходив и другими социальными фондами, ведь использование телекоммуникационной связи, это оперативный и надежный способ отчетности, который позволяет рационально использовать время для развития собственного бизнеса. Кроме того, гость налоговой сообщил, что был приятно удивлен сроком процедуры оформления и получения сертификата электронного ключа, что произошло всего в течение 5 минут. И еще - ключи он получил совершенно бесплатно.

Кстати, с начала 2014 2792 сумчан, из них: 808 юридических, 1391 физических лиц-предпринимателей и 593 физических лиц уже оценили преимущества такого сервиса, как электронное отчетности.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: