Завантаження ...

Перед пенсией - в школу

Через две недели в Сумах откроется новая школа. Она специализированная - для тех сумчан, которые в ближайшее время намерены уйти на заслуженный отдых...

Через две недели в Сумах откроется новая школа. Она специализированная - для тех сумчан, которые в ближайшее время намерены уйти на заслуженный отдых.

«С 25 июня управление Пенсионного фонда Украины в г. Сумы вводит на постоянной основе проведения уроков в «Школе будущего пенсионера», - сообщила Алина Руденко, начальник отдела по организационно-информационной работы Пенсионного фонда.

Поэтому приглашаются все горожане, которые в ближайшее время планируют обратиться в органы Пенсионного фонда Украины по вопросам назначения пенсии.

«Специалистам управления предстоит разъяснить следующие вопросы: как необходимо обратиться за назначением пенсии, как сформировать пакет документов. Также расскажут об особенностях подтверждения льготного стажа и требования к составлению справок о заработной плате для назначения пенсии и т.д.», - рассказала Алина Руденко.
Такие необычные уроки будут проводить каждую среду в управлении Пенсионного фонда по ул. Школьная, 17. «Учебным классом» станет зал № 2 на первом этаже здания. Начало уроков - в 16:00.

Для тех, кого заинтересовала такая информация, советуем обращаться за дополнительными разъяснениями по телефону: (0542) 610-524. Позвонив по этому номеру, можно и записаться в ранге «ученика» на ближайший урок.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: