Сумы вылетают из Кубка Украины по футзалу

Футзал. Кубок Украины. 1/16 финала. Сумы «вылетают», Шостка идет дальше. «Катран»– «СумГУ»– 7:3 В Запорожье «студенты» за десять минут до конца матча вели со счетом 361. Но в оставшиеся 10 игровых минут умудрились пропустить шесть голов. Счет в этом матче на 4-й минуте открыл Андрей БУРДЮГ, дубль на счету Виталия КОЛЕСНКА, который накануне подписал контракт со своим новым старым клубом.

Футзал. Кубок Украины. 1/16 финала. Сумы «вылетают», Шостка идет дальше.
«Катран»– «СумГУ»– 7:3

«Продексім» – «Імпульс» – 2:3. Голы в составе шосткинцев на свой сет записали ЗАВГОРОДНИЙ, ОРЕЛ и КРОЛЕВЕЦКИЙ.

«Метрополитен» – «ЛТК» – 2:4. В составе «ЛТК» участие в матче принял воспитанник сумского футзала Артем ФАРЕНЮК.

«Локомотив-2» – «Монолит» – 4:3. Третий гол в составе «Монолита» на счету Сергея ТКАЧЕНКО.

«Титан-Заря»– «Локомотив» – 1:2. Победу железнодорожникам принес точный удар Николая БЕЛОЦЕРКОВЦА.

«Буран-Негабарит» – «Ураган» – 2:6

«ЛТК-2» – «Киев-НПУ» – 0:2

«Планета-НУХТ» – «Шахтер» – 1:4

«Одесса» – «Меркурий» – 6:1

«Контингент» – «ТВД» – 3:4

«Шанс-Авто» – «Львовхолод» – 3:5

«Атлант» – «ПФС» – 2:1

«Подолье-УМЗ» – «Энергия» – 2:5