Успехи сумских легкоатлетов

Два «серебра» и «бронзу» завоевали сумские легкоатлеты на международных соревнованиях. «Серебро» «Мемориала братьев Знаменских» в активе сумчанина Виталия КОРЖА. Дистанцию 100 метров студент СумГУ преодолел за 10,48 секунды.

Два «серебра» и «бронзу» завоевали сумские легкоатлеты на международных соревнованиях.

«Серебро» «Мемориала братьев Знаменских» в активе сумчанина Виталия КОРЖА. Дистанцию 100 метров студент СумГУ преодолел за 10,48 секунды.

Швеция принимала международный турнир по легкой атлетике Solletuna GP. Студент СумГУ Сергей СМЕЛИК на дистанции 200 метров финишировал вторым, преодолев дистанцию за 20,71 секунды.

На соревнованиях в Нанси студентка сумского универа Анна ПЛОТИЦИНА была третьей в беге на 100 метров с барьерами (13,01 секунды).