Наши «студенты» взяли вверх над столичными «метростроевцами»

Команды высшей и первой лиг украинского футзала на выходных сыграли очередные матчи.  В субботу команды первой лиги Первенства играли матчи четвертого тура. Четвертую победу в четырех матчах праздновали футболисты «СумГУ» - в этот раз «студенты» взяли верх над столичными «метростроевцами». В составе сумской команды голы на счету  САЕНКО, ПЕСОЦКОГО и ЧЕРЕДНИКА.

Команды высшей и первой лиг украинского футзала на выходных сыграли очередные матчи.
В субботу команды первой лиги Первенства играли матчи четвертого тура. Четвертую победу в четырех матчах праздновали футболисты «СумГУ» - в этот раз «студенты» взяли вверх над столичными «метростроевцами». В составе сумской команды голы на счету  САЕНКО, ПЕСОЦКОГО и ЧЕРЕДНИКА. Шосткинский «Импульс» в Гавриловке уступил «Титану-Зоре». В матче «ЛТК-2» -– «Планета-НУХТ» 3:2 счет открыл воспитанник сумского футзала Артем ФАРЕНЮК.

ПЕРВЕНСТВО УКРАИНЫ (І лига, «Восток»)

«ЛТК-2» (Луганск) 3:2 «Планета-НУХТ» (Киев)
«Титан-Заря» (Гавриловка) 6:3 «Импульс» (Шостка)
«СумДУ»(Сумы) 3:1 «Метрополитен» (Киев)
«Продэксим» (Херсон) 4:1 «Локомотив-2» (Харьков)
«СумГУ» возглавляет турнирную таблицу. На три очка (но с игрой в запасе) отстает вторая команда луганских «телефонистов». «Импульс» идет шестым.

1

В чемпионате Украины «Енакиевец» поиздевался над «ПФС», «Шахтер» дома проиграл «Урагану». «ТВД» «отгрузил» четыре «сухих» мяча в ворота «Кардинала». «Локомотив» миром разошелся с «Энергией». Четвертый гол в составе «железнодорожников» на счету Николая БЕЛОЦЕРКОВЦЯ.

ЧЕМПТОНАТ УКРАИНЫ

Енакиевец 7 : 1 ПФС
МФК Шахтер 0 : 2 Ураган
ТВД 4 : 0 Кардинал-Ровно
Локомотив 4 : 4 Энергия
«Локо» – лидер Чемпионата. «Энергия» отстает всего на шаг. Третим идет «Енакаевец». «Монолит» на шестом, «ЛТК» – на предпоследнем месте «турнирки»