Завантаження ...

Городской голова Сум поздравил подшефных военных

Городской голова Геннадий Минаев 1 декабря направил поздравительную телеграмму командиру в/ч А-4408 (г. Севастополь) Александру Чехову и личному составу по случаю 3-й годовщины со дня ее создания. Геннадий Минаев пожелал всем военнослужащим крепкого здоровья, удачи и благополучия, и выразил глубокое уважение и признательность ветеранам флота за их боевой и трудовой подвиг, неоценимый вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и личного состава воинской части.

Городской голова Геннадий Минаев 1 декабря направил поздравительную телеграмму командиру в/ч А-4408 (г. Севастополь) Александру Чехову и личному составу по случаю 3-й годовщины со дня ее создания.
"Воспитывая военнослужащих на достойных примерах верности присяге, образцах мужества и преданного служения Отечеству, вы делаете весомый вклад в развитие Вооруженных Сил Украины, что является надежной опорой независимого суверенного государства. Вашими усилиями укрепляется обороноспособность Украины и защита ее морских границ", - говорится в поздравлении.

Геннадий Минаев пожелал всем военнослужащим крепкого здоровья, удачи и благополучия, и выразил глубокое уважение и признательность ветеранам флота за их боевой и трудовой подвиг, неоценимый вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и личного состава воинской части.

* * *
Напомним, что во исполнение Указа Президента Украины "Вопросы шефства над Вооруженными Силами Украины" исполнительный комитет в течение длительного времени, согласно заключенных договоров о шефстве города Сумы над в/ч А-4408, способствует привлечению предприятий, учреждений и организаций в оказании материальной и финансовой помощи для улучшения материально-технической базы и бытовых условий военнослужащих. От областного центра на счет военного формирования за последние три года поступило больше 225 тыс.грн. Ежегодно призывники из нашего города проходят службу в подшефной воинской части Черноморского флота.

В следующем году в рамках шефской помощи планируется подписание соглашения о сотрудничестве между исполнительным комитетом и воинской частью А-1476 (г. Сумы).
(На фото - Геннадий Минаев и Александр Чехов во время подписания соглашения о сотрудничестве 2.06.10)
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: