Завантаження ...

Сумчане поймут (народный фотофакт)

У каждого города есть свои фишки, Сумы не стал исключением. Гуляя по городу в глаза бросилась новая, местная реклама. Содержание с местным колоритом, даже загордилась, то живу в Сумах и понимаю, что происходит :)

У каждого города есть свои фишки, Сумы не стал исключением. Гуляя по городу в глаза бросилась новая, местная реклама. Содержание с местным колоритом, даже загордилась, что живу в Сумах и понимаю что происходит :) 

Здорово, что на наших улицах появляются такие забавные борды, чувства патриотизма и единства поднимают однозначно. Возможно еще где-то аналогичные висят, еще не заметила, а заметили ли вы? 

Новость прислала Екатерина

Автором народной новости может стать каждый из вас, присылайте свои новости, фотографии на нашу почту gorod.sumy@gmail.com

Вы можете присылать нам:
Новости и наблюдения - все, что ново, интересно, мало кому известно и, обязательно, эксклюзивно.
Слухи – то, что где-то слышали, где-то видели, но не уверены в достоверности информации или нет доказательств.
Жалобы - в краткой форме жалуются на действия или бездействия чиновников, предприятий, организаций, учреждений и частных лиц.
Статьи - актуальные темы жизни и деятельности общества, в сфере культуры, политики, экономики, философии и т. д., написанные народными авторами и не публиковавшиеся ранее в других СМИ.
Фоторепортажи, видео - все, что может быть любопытно широкому кругу читателей, и снято лично вами.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: