Завантаження ...

Китайские люстры с абажуром - отличный выбор для вашего дома

С давних времен люстры вошли в обиход людей. Сначала в их плафоны устанавливали свечи, затем появились электрические лампочки. Со временем производители усовершенствовали товар и сегодня в продаже можно встретить самые необычные новинки:

С давних времен люстры вошли в обиход людей. Сначала в их плафоны устанавливали свечи, затем появились электрические лампочки. Со временем производители усовершенствовали товар и сегодня в продаже можно встретить самые необычные новинки: люстры с пультом управления, с диодной подсветкой, люстры галогеновые и с встроенным вентилятором.



Достойный товар в Украине предлагают китайские производители, он способен служить годами, украшая наше жилище, к тому же, имеет доступную цену. Часто выбор покупателей падает на китайские люстры с абажуром - осветительные приборы, которые преобразят ваш дом, придадут ему особенный шарм. Рассмотреть различные варианты товара вы можете на портале прайс. юа – это отличное предложение «пройтись» по магазинам Сум или любого региона Украины, не вставая со своего уютного компьютерного кресла.

Китайские люстры имеют необычные дизайнерские решения, интересные идеи. Они по своим качествам ничем не уступают европейской продукции, хорошо впишутся в различные стили интерьера: восточный и классический, ампир и модерн, кантри и хай-тек. Такие приборы освещения будут уместны в гостиной, коридоре, в детской комнате, в спальне и на кухне. Есть варианты светильников для ванной комнаты. Покупают люстры с абажуром для офисов, магазинов и кафе. Абажур способствует созданию мягкого и приглушенного света, поглощает яркость, создает интимную атмосферу в помещении, дарит спокойствие, уют и наслаждение. Даже в обычном незаурядном интерьере китайская люстра с абажуром заиграет, оживит его.



Покупая люстру, обязательно учтите, каков общий дизайн комнаты. Освещение не должно быть слишком ярким, но и не очень тусклым. Некоторые покупатели отдают предпочтение люстрам со цветным плафоном, при этом освещение в комнате приобретает некий оттенок, который может менять цвет предметов. Важная составляющая осветительного прибора – цоколь для ламп. Он может быть стандартным или не стандартным, что скажется при замене лампочки.

Стекло, дерево, хрусталь, металл, керамика – эти и другие материалы применяются для производства люстр. Могут сочетаться разные материалы в одной модели. Для детской комнаты выбирайте безопасные варианты товара, ведь ребенок может разбить нечаянно плафон. Пусть это будут изделия, не имеющие стеклянных частей. Для ванной комнаты следует подбирать приборы для освещения с закрытым корпусом – чтобы на лампочку не садилась лишняя влага.

Можно приобрести светильник DeLux Decor DIANA в стиле модерн всего за 135 грн. или классическую люстру TINKO, где сочетается белый цвет плафона и золотистый – каркаса, стоимость товара 572 грн. Если вы желаете побольше экзотики, цените шик и богатство, то купите изысканный осветительный прибор Barras, основной материал для его изготовления – металл и ткань. Он идеален для классического стиля интерьера, цена товара - 4 тыс. 49 грн.

Приобрести люстру с абажуром китайского производства в Украине и в нашем городе можно, если рассмотреть предложения множества торговых точек на портале price.ua. Это очень простой и удобный способ покупки.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: