Завантаження ...

На Сумщине визит милиционеров довел мужчину до смерти.

09 декабря 2010 года начальник сектора уголовного розыска Липоводолинского райотдела и оперуполномоченный этого же сектора осуществляли проверку ранее судимых жителей с. Калининское Липоводолинского района на причастность к совершению преступлений. Около 17 часов они прибыли в дом одного из местных жителей, у которого собирались лица, злоупотребляющие спиртными напитками и склонные к совершению преступлений.

09 декабря 2010 года начальник сектора уголовного розыска Липоводолинского райотдела и оперуполномоченный этого же сектора осуществляли проверку ранее судимых жителей с. Калининское Липоводолинского района на причастность к совершению преступлений.

Около 17 часов они прибыли в дом одного из местных жителей, у которого, по имеющейся информации, постоянно собирались лица, злоупотребляющие спиртными напитками и склонные к совершению преступлений.

Около 23 часов хозяин дома обратился в отделение скорой медицинской помощи по поводу повышения артериального давления и был доставлен в Липоводолинскую ЦРБ, где утром скончался.

Прокуратурой Липоводолинского района в отношении сотрудников милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 365 УК Украины по факту превышения ими служебных полномочий.

Работниками ИВС УКЗ УМВС и ВВБ в Сумской области СВБ ГУБОП МВД Украины по данному факту проводится служебное расследование.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: