Завантаження ...

Игрок ПФК «Сумы» принял участие в матче «молодежки».

В пятницу, 23 января, молодежная сборная Украины провела свой первый матч в рамках турнира «Аntalya Cup» на сборах в Турции. Соперником украинской «молодежки» была сборная Албании, которая в матче-открытии турнира уступила сборной Ирана 1:2.

В пятницу, 23 января, молодежная сборная Украины провела свой первый матч в рамках турнира «Аntalya Cup» на сборах в Турции.

Соперником украинской «молодежки» была сборная Албании, которая в матче-открытии турнира уступила сборной Ирана 1:2.

Украинцы праздновали победу в этом матче забив по одному мячу в ворота албанце в каждом из таймов.

Участие в матче взял и игрок ПФК «Сумы» Иван Гребенюк, который вышел на замену на 85-й минуте игры..

Украина U-21 - Албания U-21 2: 0 (0: 0)
Голы: Безбородко (63), Фаворов (88)

Свой следующий матч на турнире подопечные Сергея Ковальца проведут в понедельник, 26 января, против команды Ирана.

На данный момент в активе обеих сборных по 3 очка, поэтому именно этот матч и определит победителя турнира.