Завантаження ...

Тростянецкий райотдел милиции возглавил новый руководитель (+фото)

Начальник УМВД области Анатолий Ричкаль представил личному составу и приглашенным руководителям районных правоохранительных и властных органов нового начальника Тростянецкого райотдела милиции подполковника милиции Голубничего Алексея Николаевича.

Начальник УМВД области Анатолий Ричкаль представил личному составу и приглашенным руководителям районных правоохранительных и властных органов нового начальника Тростянецкого райотдела милиции подполковника милиции Голубничего Алексея Николаевича.

Приказом УМВД Украины в Сумской области от 28.01.2015 года обязанности начальника Тростянецкого райотдела УМВД возложены на подполковника милиции Алексея Николаевича Голубничего. Об этом сообщил начальник УМВД Анатолий Ричкаль, представляя на расширенном совещании в Тростянецком РО нового руководителя местных правоохранителей.

«Алексей Голубничий - ваш земляк, окончил Национальный университет внутренних дел, долгое время работал в подразделениях по борьбе с экономической преступностью, - заметил главный милиционер Сумщины. - Отличный специалист, человек порядочный, взвешенный и решительный, хороший руководитель и организатор».

Во время совещания присутствовали приглашенные председатель районного совета Александр Олейник, городской голова Юрий Бова, прокурор района Виктор Улизько, председатель районного суда Виктор Шевченко. Каждый из них в своем выступлении поздравил Алексея Голубничего, пожелал успехов в работе и выразил надежду на доброе взаимовыгодное сотрудничество.

Кроме того, выступающие благодарили за отличную работу бывшего начальника тростянецкой милиции - Павла Карабуту, который с недавних пор назначен руководителем горотдела милиции Конотопа. Как отметили представители власти, за короткий срок Павел Иванович добился значительных успехов как в организации деятельности местных правоохранителей, так и в улучшении криминогенной ситуации в районе в целом, кроме того, нашел средства и организовал ремонт в помещениях райотдела.

Глава областного УМВД вручил цветы и новому, и прежнему руководителям тростянецкой милиции, и пожелал каждому успехов в дальнейшей службе.

В заключение Алексей Голубничий выразил признательность начальнику областного управления МВД за доверие и заверил всех присутствующих, что приложит все усилия для эффективной борьбы с преступностью, обеспечению в тесном взаимодействии с общественностью должного правопорядка и восстановления доверия населения к правоохранительным органам.

«Вместе мы сила, и есть уверенность, что мы сумеем справиться с возложенными на нас задачами». - Заверил новый начальник Тростянецкого райотдела милиции.

ССО УМВД Украины в Сумской области

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: