Завантаження ...

У СумГУ – победа на спартакиаде города по легкоатлетическому кроссу (+фото)

Команда Сумского государственного университета завоевала первенство на спартакиаде города Сум по легкоатлетическому кроссу среди команд высших учебных заведений. Общий результат – 772 очка. Соревнования состоялись 15 апреля в урочище Басы.

Магистрантка факультета ИФСК Екатерина Слюсаренко завоевала "золото" на дистанции 1000 метров (3,13 мин). Третьекурсник факультета ЭлИТ Андрей Лысенко стал обладателем золотой медали на дистанции 3000 метров (9,19 мин).

Студент 4 курса факультета ТеСЭТ Алексей Красовский (ТеСЭТ) третьим завершил дистанцию 1000 метров (3,21 мин).

В итоге второе общекомандное место заняли студенты Сумского государственного педагогического университета имени А.С. Макаренко (755 очков). На третьем месте – Сумский национальный аграрный университет (654 очка). Четвертые – студенты Украинской академии банковского дела (495 очков).