Воспитанники ФЦ «Барса» вернулись со Львова.

В городе Львов состоялся турнир «Кубок «Карпат» посвященный 40-летию основания СДЮШОР «Карпаты».

В соревновании участвовало 18 команд юношей 2004 г.р. Среди них - и воспитанники футбольного центра «Барса».

В своей группе подопечные Сергея Найденко и Игоря Загорулько заняли третье место. Сумчане победили краковскую «Академию футбола 21» (2:1), миром разошлись с черновицкой «Буковиной» (1:1), львовскими «Карпатами-1» (0:0), ивано-франковской «Никой» (1:1) и уступили днепропетровскому «Днепру» (0:2).

В матчах плей-офф за 7-12-е места сумчане уступили одесскому «Черноморцу» (3:4), победили «СДЮШОР» из Тернополя (1:0), «Надежду» из Копиченцев (2:1), киевское «Динамо »(2:0) и заняли седьмое место из восемнадцати команд-участниц.