Завантаження ...

На Сумщине при пожаре погиб пенсионер.

3 февраля, в селе Некрасово Глуховского района возникло возгорание в одном из жилых домов. В результате пожара погиб 60-летний хозяин квартиры. Как впоследствии удалось выяснить, пенсионер систематически злоупотреблял спиртными напитками.  В день трагедии хозяин решил отметить получение пенсии употреблением алкоголя. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина не заметил, как заснул с сигаретой в руке, что и стало причиной гибели. От окурка загорелась постельное белье и диван, на котором крепко спал человек.

3 февраля, в селе Некрасово Глуховского района возникло возгорание в одном из жилых домов. В результате пожара погиб 60-летний хозяин квартиры. Как впоследствии удалось выяснить, пенсионер систематически злоупотреблял спиртными напитками.

 В день трагедии хозяин решил отметить получение пенсии употреблением алкоголя. Находясь в нетрезвом состоянии, мужчина не заметил, как заснул с сигаретой в руке, что и стало причиной гибели.

 От окурка загорелась постельное белье и диван, на котором крепко спал человек. Пожар не разгорелся до внушительных размеров, но угарный газ распространился по комнате и лишил жизни владельца дома.
 
 Свидетелей возгорания не было. Лишь утром сосед, расчищая снег во дворе, почувствовал запах дыма. Он вместе с односельчанами зашел в рядом расположенный дом, и вскоре в задымленной комнате обнаружили тело хозяина.

Люди вынесли диван на улицу и потушили снегом пламя, но спасти жизнь мужчины все же не удалось.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: