Сумчанки обошли сборную Аргентины

В польском городе Познань сегодня стартовал чемпионат мира по индорхокею. На мировом первенстве Украина представлена исключительно воспитанницами сумской школы хоккея на траве. Стартовали наши девушки матчем против команды Аргентины. Южноамериканок подопечные Светланы МАКАЕВОЙ обыграли со счетом 2:1. Завтра наших девушек ожидают два поединка – против национальных сборных Австрии и Казахстана.

В первом тайме уже на седьмой минуте украинки открыли счет в матче – при розыгрыше малого углового лидер сборной Марина ВИНОГРАДОВА посылает мяч в сетку ворот аргентинок. Разыграв один из своих малых угловых, соперницы восстановили «статус-кво». Но последнее слово в этом матче было за нашими девушками – 2:1 в пользу сборной Украины.

Завтра наших девушек ожидают два поединка – против национальных сборных Австрии и Казахстана.