Сумчанки снова чемпионки

В спорткомплексе "Динамо" с 16 по 18 февраля прошел финальный II тур зимнего чемпионата Украины среди женщин по индорхоккею. МСК "Сумчанка" завоевала золотые медали, заняв первое место среди пяти команд. Заметим, что наш клуб выступал фактически резервным составом, ведь более опытные игроки "Сумчанки" только что вернулись с чемпионата мира, где в составе Национальной сборной завоевали бронзовые награды.

В спорткомплексе "Динамо" с 16 по 18 февраля прошел финальный II тур зимнего чемпионата Украины среди женщин по индорхоккею.

МСК "Сумчанка" завоевала золотые медали, заняв первое место среди пяти команд.

Заметим, что наш клуб выступал фактически резервным составом, ведь более опытные игроки "Сумчанки" только что вернулись с чемпионата мира, где в составе Национальной сборной завоевали бронзовые награды. А уже с 25 по 27 февраля в немецком г. Мангейм примут участие в розыгрыше Кубка Европейских чемпионов.

Во второй туре "Сумчанка" провела четыре матча, два из которых выиграла и два завершила вничью.
По результатам двух туров наша команда набрала 28 очков и заняла первое место.

Второе место завоевала сумская СДЮШОР "Динамо", третье - сборная Полтавской области. Далее в турнирной таблице расположились ХК "Севастополь" - Арзу - КСД" и полтавский "Спартак".