В Сумах стартовал мини-футбольный чемпионат города.

На площадке стадиона «Авангард» стартовал летний чемпионат города Сумы по мини-футболу. В стартовом матче турнира «Современник» в один мяч (6:7) уступил «Сенси». Продолжился тур матчем «Бон Вояж» - «Азарт-2007». Номинальные хозяева сопернику забили по четыре гола в каждом из таймов.

На площадке стадиона «Авангард» стартовал летний чемпионат города Сумы по мини-футболу.

В стартовом матче турнира «Современник» в один мяч (6:7) уступил «Сенси».

Продолжился тур матчем «Бон Вояж» - «Азарт-2007». Номинальные хозяева сопернику забили по четыре гола в каждом из таймов.

«Азарт» на это ответил двумя точными ударами. Отметим, что второй гол в ворота соперника практически с финальным свистком забил вратарь «Азарта».

В заключительном матче первого тура встретились «Олимпик-КомпСервис-ІІ» и «Олимп». В первом тайме команды обменялись голами, а во втором «Олимпик-КомпСервис» в ворота соперника забил пять мячей, не пропустив при этом ни одного. Отметим хет-трик Юрия Кобушко, который тот оформил менее чем за три минуты.