Сумские студенты завоевали «серебро» Универсиады.

Мужская сборная Украины по волейболу завоевала серебряные медали Универсиады. В финальном матче студенческого спортивного форума «сине-желтые» уступили россиянам.

Мужская сборная Украины по волейболу завоевала серебряные медали Универсиады.

В финальном матче студенческого спортивного форума «сине-желтые» уступили россиянам.

Проиграв первые две партии со счетом 25:27 и 23:25, в третьей украинцы победили соперников со счетом 25:21. Но в четвертой партии россияне обыграли наших ребят со счетом 25:14 поставив золотую точку в этом матче.

Напомним, участие в Универсиаде в составе сборной Украины принимали трое игроков «Химпрома-СумГУ» - Дмитрий Богдан, Дмитрий Шоркин и Юрий Синица - и экс-игрок сумского клуба Николай Мороз.