Лидер чемпионата Сум по мини-футболу уходит в отрыв

Очередные матчи сыграны в чемпионате областного центра по мини-футболу. Один из лидеров - «Сенси» потерпел поражение от «Бон Вояж» со счетом 3:6. До трех продолжил победную серию «Олимп», который со счетом 5:3 победил «Азарт-2007». Причем дважды в ворота соперника игроки «Олимпа» забили на последней минуте встречи.

Очередные матчи сыграны в чемпионате областного центра по мини-футболу.

Один из лидеров - «Сенси» потерпел поражение от «Бон Вояж» со счетом 3:6.

До трех продолжил победную серию «Олимп», который со счетом 5:3 победил «Азарт-2007». Причем дважды в ворота соперника игроки «Олимпа» забили на последней минуте встречи.

В последнем матче тура "Насосенегромаш» со счетом 1:2 уступил «Олимпику-КомпСервису-2», который таким образом закрепил свои лидирующие позиции.

«Олимпик» на пять очков опережают «Сенси», и на шесть - «Современника» и «Бон Вояж». Первый при этом имеет игру в запасе. Пятое-шестое места делят «Насосэнергомаш» и «Олимп», а «Азарт» замыкает турнирную таблицу.