В Сумах играют в мини-футбол

В чемпионате города Сумы по мини-футболу были сыграны очередные матчи. «Олимпик-КомпСервис-II» благодаря «хет-трику» Яна Загорулько, «дублю» Алексея Тюрина и голам Юрия Кобушко и Виталия Гученко со счетом 7:1 победил «Современника» в составе которого гол престижа на счету Сергея Шкафенко.

В чемпионате города Сумы по мини-футболу были сыграны очередные матчи.

«Азарт-2007» в «сухую» (0:4) проиграл «Сенси» первый тайм матча и выиграл (5:4) второй. Но в итоге победу со счетом 8:5 праздновал «Сенси». В составе номинальных хозяев голы на счету Константина Сороки, Алексея Золотого и Дмитрия Фаткулина и дубль в активе Виктора Якубца; в составе соперника «покер» оформил Сергей Чугай, «дубль» - его тезка Козаченко, по голу в активе Вадима Мусленка и Максима Бирлета.

Закрывали тур «Бон Вояж» и «Насосэнергомаш». Финальный счет этого матча - 4:6. В составе «Бон Вояж» отличились Евгений Волченко, Арсен Дрижов, Денис Лупач и Роман Король, в составе «Насосэнергомаша» гол в активе Дениса Коваленко, «дубль» - Антона Сидерко, «хет-трик» - Ивана Герко. Отметим, что на перерыв команды ушли при счете 1:4. Во втором тайме «Бон Вояж» догнал соперника, но «Насосенегромаш» вырвал победу дважды забив на последних минутах матча.

«Олимпик-КомпСервис-II» вплотную приблизился к «золоту» и уже в следующем туре может досрочно оформить чемпионство - «олимпики» на пять пунктов опережают ближайшего преследователя - «Сенси». По пятнадцать очков набрали «Современник» и «Бон Вояж», но перый при этом сыграл на игру меньше. Ниже в таблице идут «Насосэнергомаш», «Олимп» и «Азарт-2007».