Football.ua отметил игроков сумских команд

Интернет-портал football.ua называл символическую сборную четвертого тура в первой футбольной лиге, в которую включен игрок «Нефтяника» Валерий Сторублёвцев.

Интернет-портал football.ua называл символическую сборную четвертого тура в первой футбольной лиге, в которую включен игрок «Нефтяника» Валерий Сторублёвцев. Именно Валерий четко разобравшись в эпизоде, открыл счет в матче с «Динамо-2». Он же заработал и пенальти уже через десять минут и не его вина в том, что одноклубник не сумел переиграть столичного вратаря. «Нефтяники» тем не менее праздновали в матче победу со счетом 1:0.

А вот в сборную второй лиги от football.ua включены два игрока сумской «Барсы». Так лучшим правым защитником назван Кирилл Процишин, центральным полузащитником - Валерий Макаров. Процишин в матче против «Кремня» был хорош не только в разрушении - именно с его длинной передачи началась результативная атака, которую мастерски реализовал Макаров. Мяч, забитый Валерием, стал решающим и позволил «новичкам» лиги обыграть бронзовых призеров прошлого сезона.