Роменчане не смогли забить сопернику в пером матче четвертьфинала

Накануне состоялись три из четырех матчей ¼ финала Кубка Украины по футболу среди любителей. В первом четвертьфинальном матче роменский «Агробизнес TSK» на своем поле не смог забить в ворота «Единства» из Плисок. Но и свои ворота лидер чемпионата области сохранил «сухими».

Накануне состоялись три из четырех матчей ¼ финала Кубка Украины по футболу среди любителей.

В первом четвертьфинальном матче роменский «Агробизнес TSK» на своем поле не смог забить в ворота «Единства» из Плисок. Но и свои ворота лидер чемпионата области сохранил «сухими».

В других матчах «Рух» из Львовской области и футбольный клуб «Волока» из Черновицкой обменялись голами, а «Ингулец-2» из Кировоградщины со счетом 2:0 победил новоиспеченного чемпиона страны среди любителей - «Балканы» из Одесской области.

Ответные матчи состоятся 7 октября. Кроме того, информация по матчу «Горняк» (Львовской обл.) - ФК «Винница» будет обнародована в ближайшее время.