Завантаження ...

«Золотой дубль» СумГУ

Определились все призеры футзального турнира в зачет городской спартакиады студентов. У девушек в матче, в котором команды боролись за «серебро», победу со счетом 4:0 праздновали студентки аграрного университета.

Определились все призеры футзального турнира в зачет городской спартакиады студентов.

У девушек в матче, в котором команды боролись за «серебро», победу со счетом 4:0 праздновали студентки аграрного университета. Точными ударами по воротам команды педагогического университета отличились Анна Ратова, Екатерина Стасюк, Виктория Хологрива, Оксана Еременко. Будущие педагоги «пробить» голкипера команды СНАУ не смогли. В итоге команда педагогического университета завершает турнир на третьем месте, аграрного - на втором. Ранее «золото» спартакиады завоевали футболистки СумГУ.

После того, как золотые медали завоевали девушки, победу в турнире праздновали и юноши. В матче «СумГУ» - «СДПУ» победу со счетом 3:1 «политехник» приносят точные удары Дмитрия Игумнова, Максима Мысловского и Андрея Бурдюга. Команда педагогического ВУЗа ответила лишь голом престижа Виталия Катеринина. Таким образом «СумГУ» завершает турнир на первом месте. «Серебро» завоевывает команда педагогического университета, «бронзу» - аграрного.

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: