В баскетбольной студлиге лидируют медики

Два матча сыграны накануне в студенческой лиге Сумщины по баскетболу. Турнирную таблицу студлиги возглавляет команды мединститута - две победы в двух матчах.

Два матча сыграны накануне в студенческой лиге Сумщины по баскетболу.

Команда медицинского института проиграла две стартовые четверти матча против глуховского педуниверситета (14:16 и 18:23). Но в третьей четверти медики собрались и победили со счетом 25:13. А в последний закрепили свое преимущество еще на один пункт - 15:14 и итоговые 72:66.

В матче против команды аграрного университета глуховчане до большого перерыва создали комфортный гандикап - 24:7 и 24:11. И хотя два заключительных игровые отрезки были за «аграриями» - 17:4 и 9:8 - в итоге победу со счетом 60:44 праздновали будущие педагоги.

Турнирную таблицу студлиги возглавляет команды мединститута - две победы в двух матчах. На втором месте с победой в активе и поражением в пассиве идет команда глуховского национального педуниверситета. Ниже в таблице расположились СНАУ и СумГУ. Последний при этом пока не выходил на площадку.