Сумские «химики» поделили очки с винницкими «горожанами»

В первом матче пятого тура волейбольной супер-лиги «Химпром-СумГУ» в Виннице уступил местным «горожанам».

В первом матче пятого тура волейбольной супер-лиги «Химпром-СумГУ» в Виннице уступил местным «горожанам». В первой партии хозяева поля выиграли 25:21, во второй 25:19 и в третий - 25:22.

А вот в ответном матче подопечные Николая Пасажина дожали соперника. В первой партии сильнее были винничане - 25:20. Затем два партии «взяли» сумчане – 25:14 и 25:15. В четвертом сете победили хозяева площадки – 25:21, а в решающей партии сумчане вырвали победу - 15:12.

В турнирной таблице «химики» занимают шестое место, опережая черниговский «Буревестник-ШВСМ» по дополнительным показателям.