Сумчанки подтверждают класс сумской хоккейной школы

В Сумах в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамо» прошел чемпионат Украины по хоккею на траве в помещениях среди девушек.

В Сумах в физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамо» прошел чемпионат Украины по хоккею на траве в помещениях среди девушек 2002/03 годов рождения. Участие в соревнованиях приняли пять команд из Сум и Полтавы.

По итогам соревнований места «золото» завоевали воспитанницы заслуженного тренера Украины Натальи Кукариной - СДЮШОР «Динамо»-1. Команда «СДЮШОР «Динамо»-2 (тренер Елена Матвеенко) заняла второе место. «Динамо» из Полтавы завоевало «бронзу».

На четвертом месте завершили турнир девушки из сборной Полтавщины, а замкнули «турнирку» сумчанки из третьей команды СДЮШОР «Динамо» (тренер Елена Свистюр).