Завантаження ...

Инвестиционная привлекательность Сумской области

Глава облгос- администрации встретился с Генеральным директором ООО «Кусум Фарм» Радживом Гупта.

Глава облгосадминистрации встретился с Генеральным директором ООО «Кусум Фарм» Радживом Гупта.

«Для нас очень важно, что вы выбрали именно Сумщину как мощную и перспективную базу для реализации вашего инвестиционного проекта и выпуска продукции, которая сертифицирована по всем мировым стандартам, востребованной среди потребителей и качественной», - подчеркнул глава области и добавил, что присутствие таких крупных производителей как «Кусум Фарм» на экономической карте Сумщины свидетельствует о перспективах области, ее инвестиционную привлекательность. Это также является хорошим импульсом и месседжем для потенциальных инвесторов, несмотря на близость российской границы, Сумщина гарантирует своим партнерам надежность и поддержку.

«Сегодня деятельность областной власти направлена ​​на реализацию мероприятий по улучшению бизнес-климата, конкурентной среды, дерегуляции. Все эти шаги предпринимаются, чтобы наши партнеры были уверены, что развивать бизнес на Сумщине просто и перспективно», - заверил Николай Клочко.

Раджив Гупта поблагодарил за возможность встретиться с руководителем области и подтвердил его слова.

«Работать на территории Сумщины комфортно, никаких преград или притеснений деятельности нет. Во время деловых встреч я всегда говорю своим бизнес-партнерам и знакомым, что Сумщина - надежная область для инвестирования», - сказал он.

Гендиректор также рассказал о работе предприятия и поделился планами на будущее по увеличению в 2016 году мощностей состава, лаборатории контроля качества. Соответствующий проект уже готов. На следующий год планируют расширять административный корпус, а также с участием европейских банков - производство.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: