Завантаження ...

Украинки сильнее гречанок

Национальная женская команда Украины во Львове уверенно победила сборную Греции в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы 2017-ть по футболу среди женских команд.

Уже на второй минуте первого тайма украинки открыли ударом с «точки» открыли счет в матче, а на предпоследней минуте первой половины игры установили окончательный счет - 2:0 в пользу команды Владимира Ревы, который в этом матче место в «рамке» «сине-желтой» команды доверил не сумчанке Екатерине Самсон, а Ирине Зварич.

Теперь же на наших девушек ожидает важнейший из всех точек зрения гостевой матч против сборной Румынии. Именно в этом поединке, который состоится в сентябре, и решится судьба второго места в группе, на которое, после набранных во Львове трех очков, вышла украинская сборная.