Завантаження ...

На Сумщине ремонтируют мосты

ООО «Сумымостострой» выполняет аварийные работы на объекте «Мостовой переход на автомобильной дороге С190510 Вязовое-Совинка-Красный» для обеспечения безопасной эксплуатации сооружения.

По заказу Службы автомобильных дорог в Сумской области ООО «Сумымостострой» выполняет аварийные работы на объекте «Мостовой переход на автомобильной дороге С190510 Вязовое-Совинка-Красный Яр КМ0 + 050 в с.Вьязовое» для обеспечения безопасной эксплуатации сооружения и в будущем не допущение аварийной ситуации на мостовом переходе.

Сумские мостовики выполняют целый комплекс неотложных работ, а это и устройства защитного слоя и гидроизоляции монолитной плиты, устройство сопряжения, установление ограждающих блоков и устройство дорожного барьерного ограждения, восстановление профиля земляного полотна на подходах, устройство асфальтобетонного покрытия. «Выполняем работы по графику выполнения, и хотим заверить, что безопасное и бесперебойное движение на данном мостовом переходе будет обеспечено в полной мере», - отмечает руководитель ООО "Сумымостострой" Андрей Ткаченко.

В планах сумских мостовиков выполнения ремонтов целого ряда мостов и искусственных сооружений на автомобильных дорогах области.


Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: