Летний Чемпионат города по мини-футболу. Третий тур.

Третий игровой день чемпионата города в понедельник открывал матч «Динамо» - «Будмакс-СГПУ». Счет в матче открыли номинальные хозяева – на шестой минуте гол в на свой счет записал Сергей ГОРБАСЬ. На 12-той минуте «строительно-студенческая» команда восстановила «статус кво» - гол на счету Евгения Євгена БЛИЗНЮКА.

Третий игровой день чемпионата города в понедельник открывал матч «Динамо» - «Будмакс-СГПУ». Счет в матче открыли номинальные хозяева – на шестой минуте гол в на свой счет записал Сергей ГОРБАСЬ. На 12-той минуте «строительно-студенческая» команда восстановила «статус кво» - гол на счету Евгения Євгена БЛИЗНЮКА. Но не прошло и минуты и Сергей ТУРЧЕНКО вновь выводит «Динамо» вперед. А до перерыва преимущество «сине-белых» закрепил Сергей ТКАЧЕНКО (на 15-той та 19-той минутах).

После перерыва (на 32-й и 30-й минутах) преимущество «Динамо» до пяти забитых увеличивают Руслан ОСТРОГА и Владимир САЕНКО. За две минуты до финального свистка «Будмакс-СГПУ» забил дважды – Артем БУГАЙ отличился на 38-й и Евгений ЧЕРЕДНИК на 39-й минуте. Но этого не хватило даже для ничьей – 6:3 в пользу «Динамо» финальный результат матча.

В следующем матче встречались «Дината» и «Компсервис». Счет забитым в этом матче открыла «Дината» - на 4 минуте «компьютерщики» ошиблись в атаке, и контратаку до логического завершения довел Алексей ТЕСЛЯ. Через минуту умножил счет на табло на два Руслан КОСТЕНКО. Счет своим голам «Компсервис» открыл в середине тайма – точный удар на счету Виталия ГРИНЕНКО. Сразу после этого тренер «Динаты» берет тайм-аут чтобы внести коррективы в игру команды. После минутного отдыха-совещания команды продолжили игру в таком же быстром темпе, но до перерыва счет уже не изменялся. Изменился он через две минуты после свистка к началу второго тайма – Р. КОСТЕНКО оформляет дубль. Преимущество команды до трех забитых на двадцать восьмой минуте увеличил Александр ЕЛШАНСКИЙ. А уже в следующей атаке паритет восстанавливает Артем ТКАЧЕНКО. За две минуты до окончания матча после атаки «три в одного» второй «дубль в матче оформил А. ЕЛШАНСКИЙ.

Матч «Облэнерго» – «Викотрия» будет сыгран позднее.

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА (высшая лига)
ДИНАМО – БУДМАКС-СГПУ – 6:3
ДИНАТА – КОМПСЕРВИС – 5:2

«Динамо» идет без потерь очков. «Дината» отстает на три пункта, «Будмакс-СГПУ», «Компсервис» и «Виктория» - на шесть. Пока без очков «Облэнерго» и «Серж».

№КомандаИВНПМячиО1Динамо330015-992Дината320110-863Будмакс-СГПУ210120-634Компсервис310215-1235Виктория21018-836Облэнерго10010-007Серж20021-260
В первой городской лиге победы праздновали «Пришиб» (над «Современником»), «Стандарт» (над «ВМЗ-Фрунзенцем») и «Машметалл» (над «СТВ-Рухом»)

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА (І лига)
Пришиб – Современник - 5:1
ВМЗ-Фрунзенец-95 – Стандарт - 4:5
СТВ-Рух – Машметалл - 0:5

«Машметалл» очков с сезоне не терял. Не терял и «Олимпик», но сыграл на игру меньше. Третьим идет «Пришиб».

№КомандаИВНПМячиО1Машметалл330024-292Олимпик220010-363Пришиб320115-1764СТВ-Рух21015-735Стандарт310212-1836Современник20024-907ВМЗ-Фрунзенец-9530036-200
Программу третьего тура закрывали команды второй лиги. По три очка набрали номинальные хозяева площадки – «Насосник», «Реванш» и «Фарт».

ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА(ІІ лига)
Насосник – Профтел – 7:4
Реванш – КРУ – 4:3
Фарт – Форест – 6:4

Лидер второй лиги – «Насосник». В тройке «Реванш» и «Фарт» в спину последнему дышат «Профтел» и «NetCrecker». Замыкают «турнирку» «КРУ» и «Форест».

№КомандаИВНПМячО1Насосник330014-692Реванш32108-673Фарт21108-644Профтел21017-935NetCrecker21016-636КРУ30036-1007Форест30037-130