Сумчанка - рекордсменка Украины

С 14 по 17 июля в чешском городе Острава состоялся молодежный чемпионат Европы. На этих соревнованиях успешно выступила сумчанка Виктория Пятаченко.Легкоатлетка в составе сборной команды Украины одержала победу в эстафетном беге 4х100 м с результатом 44.00сек.

С 14 по 17 июля в чешском городе Острава состоялся молодежный чемпионат Европы. На этих соревнованиях успешно выступила сумчанка Виктория Пятаченко.

Легкоатлетка в составе сборной команды Украины одержала победу в эстафетном беге 4х100 м с результатом 44.00сек.
Тем самым Виктория установила национальный рекорд в возрастной категории до 23 лет.

В личном зачете Виктория Пятаченко была шестой на дистанции 100 м с результатом 11.90сек.

Добавим, что еще один представитель нашего города в составе национальной сборной Виталий Бутрым на дистанции 400 м стал восьмым с результатом 46.96 сек.