Завантаження ...

Для сумчан запустили колл-центр по вопросам обслуживания жилья.

"Если у Вас возникли какие-либо проблемные вопросы, связанные с обслуживанием жилья, уверенно набирайте номер 657-444", - говорит директор КП "Сумижитло" Евгений Степаненко. - "Также, позвонив в колл-центр, можно сделать заявку на проведение текущего ремонта".

В середнем  около двухсот заявок ежесуточно  от принимают работники колл-центр КП "Сумижитло"  от сумчан.

"Если у Вас возникли какие-либо проблемные вопросы, связанные с обслуживанием жилья, уверенно набирайте номер 657-444", - говорит директор КП "Сумижитло" Евгений Степаненко. - "Также, позвонив в колл-центр, можно сделать заявку на проведение текущего ремонта, пожаловаться на работу предприятия или оставить благодарность, получить консультацию по любому вопросу, касающемуся работы предприятия".

Руководитель рассказал, что колл-центр начал работу с 14 июля и заверил, что все аварийные заявки выполняются вовремя, а заявки на проведение текущего ремонта внимательно рассматриваются и будут реализованы с учетом объемов проплат жильцов дома.

По его словам, КП "Сумижитло" планирует к 1 сентября открыть 4 сервисных центра для обслуживания населения в том формате, который был обещан на конкурсе. Уже ведутся ремонтные работы в помещениях будущих сервисных центров, которые разместятся по адресам:
  • ул. 40 лет Октября, 49а
  • ул. Д. Коротченко, 19 / 1
  • ул. Кирова, 145
  • ул. К. Зеленко, 4
"До 1 сентября запустим сайт, где можно будет получить основную информацию о предприятии, адреса сервисных центров. Пользователи сайта также смогут задать вопросы относительно работы предприятия, оставить заявки, пожаловаться на некачественные услуги или получить консультацию", - поделился планами Евгений Степаненко. - "До 1 ноября на сайте появится сервис, с помощью которого можно будет оплатить услуги предприятия".

Напомним, что с 1 июля КП "Сумижитло" обслуживает 1023 дома, которые принадлежат к коммунальной собственности. Центральный офис расположен по адресу: ул. Д. Коротченко, 19/1, тел. 66-22-88. По этому телефону можно записаться на личный прием к директору предприятия, который проходит каждый вторник с 16.00 до 18.00.
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: