Завантаження ...

Олимпиада без «наших»

На Олимпиаде в Рио-де-Жанеро Виталий Бутрым не смог квалифицирова- ться в полуфинал в беге на 400 метров - наш земляк показал лишь 30-е время (45,92 секунды).

На Олимпиаде в Рио-де-Жанеро Виталий Бутрым не смог квалифицироваться в полуфинал в беге на 400 метров - наш земляк показал лишь 30-е время (45,92 секунды). «Очень обидно проиграть одну сотую секунды и не попасть в полуфинал. Шансы были, и не маленькие. Можно много думать и говорить, но я не хочу оправдываться. Я бежал на максимум, и результат не изменишь», - сказал Виталий.

Не смогла пробиться в финал соревнований по метанию молота уроженка Сумщины Ирина Новожилова, которая показала результат 66 метров 70 сантиметров. «На призовую тройку в Рио я не претендовала, но квалификацию должна была проходить. Долгий перелет, пожалуй, все же дал о себе знать. Хотя форма, самочувствие нормальные. Думала, в последней попытке все получится. Выложилась в ней на максимум: и рычала, и кричала, но роковое попадание ручки по сектору сыграло свою роль», - сказала Новожилова.

Александр Качанов, специально для портала MistoSumy.com

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: