Завантаження ...

Ромны и Глухов поборются за кубок области

Определились финалисты Кубка Сумской области по футболу - трофей разыграют роменский «Агробизнес ТSК» и глуховский «Великан».

В ответной игре ½ финала «Виктория» из Николаевки на 61-й минуте вышла вперед в матче против «Агробизнеса ТSК» после удара экс-игрока роменской команды Богдана Варченко. И счет 1:0 выводил «Викторию» в финал. Но гол Дмитрия Лойко на 70-й минуте принес путевку в финал команде из города Ромны (первый матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Агробизнеса»).

Счет 1:1 зафиксирован и в другом полуфинале, в котором сумской «Спартак-Сумбуд» принимал «Велетня» из Глухова. Уже на 9-й минуте встречи счет открыл спартаковец Сергей Суханов. А окончательный счет в матче на 78-й минуте установил глуховчанин Игорь Загородний. В первом матче ½ финала победу со счетом 3:1 праздновал «Велетень».

Таким образом, в финале Кубка бронзовый призер чемпионата области-2015 встретится с действующим чемпионом и обладателем кубка.