Россиянок не прошли...

Во втором матче на Чемпионате Европы по хоккею на траве в дивизионе «Трофи» украинки уступили россиянкам. Это поражение плюс победа француженок над швейцарками (со счетом 5:2) отбросило нашу сборную (сформированную из воспитанниц сумского хоккея) на третье место в турнирной таблице группы «А».

Во втором матче на Чемпионате Европы по хоккею на траве в дивизионе «Трофи» украинки уступили россиянкам.

Это поражение плюс победа француженок над швейцарками (со счетом 5:2) отбросило нашу сборную (сформированную из воспитанниц сумского хоккея) на третье место в турнирной таблице группы «А».

На перерыв команды пошли со счетом 2:0 в пользу команды России. После перерыва счет свои голам открыли наши девушки - дубль на счету Богданы САДОВОЙ, гол в активе Наталии ВАСЮКОВОЙ. Но и россиянки дважды пробили нашего кипера. В итоге 4:3 в пользу наших соседок.