Завантаження ...

Сумчанок приглашают к участию в «Школе молодых женщин-политиков»

Обучение проводят Национальный Демократический Институт (NDI) и Всеукраинская молодежная общественная организация «Батькивщина Молода».



Сумчанок приглашают к участию в «Школе молодых женщин-политиков - 2016», которая состоится 25-27 ноября в Киеве.

Цель «Школы молодых женщин-политиков» - воспитание в патриотическом духе нового поколения молодых женщин-политиков, предоставления им необходимых знаний о путях реализации своих лидерских качеств и отстаивания своих гражданских прав в условиях современной политической жизни Украины.

Обучение проводят Национальный Демократический Институт (NDI) и Всеукраинская молодежная общественная организация «Батькивщина Молода». К участию приглашают женщин в возрасте от 18 до 28 лет.

Отбор участников происходит на конкурсной основе. Желающие должны до 15 ноября (включительно) прислать короткое резюме и эссе на тему: «Нужны ли квоты для женщин в парламенте и местных советах?» По электронному адресу: women.politics.school@gmail.com.

Эссе должно быть выполнено 14-м шрифтом TimesNewRoman и по объему не должна превышать 1,5-2 страницы А4.

Победители отбора будут объявлены 21 ноября.

Участие в Школе бесплатное. Организаторы обеспечивают участникам проживание и питание участников. Проезд они оплачивают самостоятельно.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в оргкомитет Школы по адресу: julia.ganyuk94@gmail.com или по тел.: (099) 0933972, (093) 4954135 (Юлия).

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: