Завантаження ...

Дети, проживающие в зоне проведения АТО, получили новогодние подарки из Сумщины

По инициативе прокурора Сумской области Виталия Матвийчука руководители прокуратуры Сумщины приобрели телевизор и четыре планшета для детей, проживающих на востоке страны в зоне проведения антитеррористической операции.



Накануне Нового 2017 года по инициативе прокурора Сумской области Виталия Матвийчука руководители прокуратуры Сумщины приобрели телевизор и четыре планшета для детей, проживающих на востоке страны в зоне проведения антитеррористической операции, сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Подарки к новогодним праздникам с Сумщины были переданы коллегам прокуратуры Луганской области, которые вручили их детям с Рубежанского учебно-реабилитационного центра «Хрусталик». В этом заведении учатся 155 детей, из которых 61 ребенок льготной категории - дети-сироты, лишенные родительской опеки, инвалиды, из многодетных и малообеспеченных семей.

«Эти дети находятся в сложных условиях, поэтому задача взрослых сделать все возможное, чтобы у них было счастливое детство, полное радостными моментами», - отметил прокурор Сумской области Виталий Матвийчук.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: