Завантаження ...

«Сумыжилье» - тарифные неприятности продолжаются.

Совсем недавно возмущенные жители получили от этого ЖЕКа-гиганта платежки с пятикратно завышенной цифрой за коммунальную электроэнергию, разобрались – списали все на техническую ошибку, а вот пересчет делать не спешат. Нет, тем кто пришел в контору его сделали, а вот остальным?

Дмитрий Видович, специально для портала MistoSumy.com 

Совсем недавно возмущенные жители получили от этого ЖЕКа-гиганта платежки с пятикратно завышенной цифрой за коммунальную электроэнергию, разобрались – списали все на техническую ошибку, а вот пересчет делать не спешат. Нет, тем кто пришел в контору его сделали, а вот остальным? На сегодняшнем аппаратном совещании Виктор Волонтырец добился то директора «Сумыжилья» обещания урегулировать вопрос, правда не сразу , «за месяц - два».

Еще один вопрос с платежками – в этом месяце составляющие тарифа вдруг необъяснимо выросли, причем народу не рассказали  в честь какого праздника это случилось. Оказывается – просто к сумме добавился НДС. В течении первых двух месяцев предприятие этого налога не платило, теперь же лафа закончилась. Рассмотрев суммы к оплате все сразу так и поняли.

Люди будьте бдительны – не переплачивайте!
Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: