Завантаження ...

Волонтеры «Свиточ» провели очередную благотворительную акцию (+ фото)

Последнее время для волонтеров «Свиточ» очень напряженное. Каждые выходные они проводят акции: то раздают листовки в микрорайонах города, то собирают деньги для больных деток. Дальше предлагаю Вам материал, который подготовила одна из участников акции - Катерина Орлова

Новость прислал Борис Кулик

Последнее время для волонтеров «Свиточ» очень напряженное. Каждые выходные они проводят акции: то раздают листовки в микрорайонах города, то собирают деньги для больных деток. Дальше предлагаю Вам материал, который подготовила одна из участников акции - Катерина Орлова:

«Сегодняшний день прошёл не зря, могут сказать волонтёры «Свиточ», которые проводили очередную благотворительную акцию. Ведь именно они помогли собрать часть денег на операцию Савченко Дениса, ребенка, которому всего лишь 2 года и который в своей маленькой жизни испытал уже много боли и страданий. И хотя только этих денег не хватит на операцию, но впереди еще есть время, в Сумах много добрых и отзывчивых людей, которые обязательно помогут маленькому Дениске. А еще в жизни есть Чудеса, давайте вместе сотворим маленькое ЧУДО, исполним желание мамы вылечить своего ребенка. Ведь Чудеса бывают в жизни, особенно перед Новым Годом.

Сегодня был замечательный день, особенным было обеденное время, так как люди шли с радостными лицами и не проходили мимо нас. Нас это радовало, поскольку, чем больше мы соберем денег, тем быстрее мы поможем больным ребятишкам. Радовало нас еще и то, что в Сумах много людей, которым небезразлична судьба больных деток. Спасибо ВСЕМ, кто помогал!!!»

Во время акции было собрано 879грн.50коп. Деньги переданы Савченко Марине (маме Дениса).

В акции, принимали участие волонтеры: Авраменко Татьяна, Авраменко Алена, Лопушок Яна, Цвентух Анна, Коротун Татьяна, Орлова Катерина, Неровня Виталина, Лаврик Виктор, Орлов Вадим, Гудыменко Станислав.

Подробнее о Савченко Денисе можно посмотреть по ссылке
http://community.mbfportal.com/article/s/216-Pismo_mnogodetnoj_materi_Pomogite_Denisu

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: