Завантаження ...

Выпускник СумГУ признан лучшим легкоатлетом июня

На командном чемпионате Европы, который принимал Лилль (Франция), Сергей выиграл дистанцию ​​200 метров, а потом еще и на чемпионате Киева выполнил норматив на чемпионат мира - 20,42 секунды.

Лучшим атлетом июня месяца в Украине признан выпускники сумского госуниверситета Сергей Смелик.

Лучшей легкоатлеткой июня признана Ольга Ляхова, которая в том же Лилли победила на 800-метровке и стала второй в составе эстафеты 4х400 м. Также Ольга на соревнованиях в Праге на дистанции 800 метров выполнила лондонский норматив.

Опрос, по лучших атлетов месяца, проводится среди членов Совета ФЛАУ, представителей СМИ и болельщиков.