Завантаження ...

57 тысяч потребителей «Сумыгаз» контролируют лицевые счета онлайн

Онлайн сервис «Личный кабинет» на сайте ПАО «Сумыгаз» дает возможность потребителям природного газа Сумской области управлять своим лицевым счетом в дистанционном режиме.



Онлайн сервис «Личный кабинет» на сайте ПАО «Сумыгаз» дает возможность потребителям природного газа Сумской области управлять своим лицевым счетом в дистанционном режиме. Сегодня его услугами пользуются более 57 тысяч клиентов компании и в целом более 1,46 миллиона потребителей из 16 областей Украины. Также в пакет дистанционных сервисов компании входят короткий номер 7104 для sms-сообщений, телефонная линия Контакт-центра с голосовым меню IVR и обратная связь «Callback».

«Личный кабинет» стал одним из самых популярных каналов коммуникации потребителей с ПАО «Сумыгаз». Так, за 8 месяцев 2017 через сервис на сайте 104.ua принято 263 тысяч показаний счетчиков и предоставлено 4 тысячи консультаций. С его помощью потребители имеют возможность в удобном режиме решить широкий перечень своих вопросов.

«Дистанционные услуги позволяют потребителям не тратить время на посещение газовой компании и самостоятельно контролировать, проверять всю информацию по лицевому счету, а также обращаться в компанию онлайн. Функциональность и разнообразие каналов коммуникации постоянно улучшаются, и расширяется спектр дополнительных сервисов для потребителей газа. Недавно для клиентов доступна новая услуга Контакт-центр - «Callback» - обратный вызов оператора», - отмечает начальник управления клиентского сервиса ПАО «Сумыгаз» Эдуард Онищенко.

Наиболее активно в «Личном кабинете» регистрируются потребители голубого топлива городов Сумы, Конотоп, Ромны, Ахтырка, Шостка. Выбор потребителей в пользу «Личного кабинета» мотивирован тем, что, например, процесс передачи показаний счетчика занимает меньше минуты и является абсолютно бесплатным. В прошлом месяце с помощью этого веб-сервиса данные о своем потреблении газа сообщили более 30 тысяч клиентов.

Зарегистрироваться на бесплатном web-сервисе на сайте 104.ua просто. Для этого понадобится: номер лицевого счета, сумма последней оплаты, контактный телефон и е-mail. Регистрация занимает всего несколько минут.

С подробной информацией и инструкцией по регистрации в «Личному кабинете» можно ознакомиться на сайте sm.104.ua или позвонив в контакт-центр для потребителей природного газа Сумщины по телефонам: (0542) 70-30-04 и (067) 00-03 -104 ежедневно с 8.00 до 20.00.

Приєднуйтесь до наших сторінок в соцмережах і слідкуйте за головними подіями: